Archive for Ноябрь, 2009

Как контролировать процесс производства карт…

У нас огромный опыт в сфере изготовления пластиковых карт и скретч карт. Все время своего существования мы работаем в направлении лучшего качества. Поэтому мы можем гарантировать Вам, что ваш тираж будет изготовлен с максимальным качеством. Но если у Вас есть сомнения мы предлагаем Вам изготовить пробный образец. Как это сделать

Вы можете также поинтересовать стадией изготволения Вашего тиража карт у нашего менеджера. Контакты

Ждем Ваших предложений и отзывов о нашей работе в области изготовления карт.

Почитать еще о производстве и печати пластиковых карт.

Нашему производству пластиковых карт 8 лет!

Мы работаем для Вас вот уже 8 лет! Стараемся быть полезными Вашему бизнесу. Спасибо всем, кто был с нами все эти годы! Спасибо тем, кто доверял нам! Благодаря этому, мы занимаем достойное место среди конкурентов в области изготовления пластиковых карт.

Ждем Ваших заказов на печать карт! А с нашей стороны мы гарантируем по-прежнему отличные сроки, качество и умеренные цены!

Пластиковые карточки для аптек

Как и каждому предпринимателю в условиях жесткой конкуренции, так и аптекам приходится прибегать к различным рекламных средствам. Выпуск пластиковых карт сейчас наиболее актуальная тема, т.к. привлекает новых покупателей, а главное сохраняет «старых». С помощью внедрения пластиковых карт Вы получите возможность идентифицировать своего покупателя для применения к нему бонусных программ и различных программ лояльности, присвоить ему определенную скидку до момента накопления им суммы покупки, постоянно быть в поле зрения, т.к. карта обязательно будет попадаться на глаза, размещать на ней информацию об акциях и спецпредложения, предоставить на ней рекламное место для своих партнеров, размещать на ней контактную информацию и информацию об изменениях и т.п. Все вышеперечисленное конечно же скорее дает «плюсы», чем «минусы» при ведения любого бизнеса, а в частности фармацевтического. 

Если Вас заинтересовало наше предложение, позвоните нам и мы предложим Вам оптимальное решение!

Изготовление подарочных сертификатов

Подарочные сертификат прочно вошли в обиход во многих компаниях в последнее время.

Использование подарочных сертификатов может быть в двух вариантах: в виде предоставления скидок постоянным клиентам после накопления ими определенной суммы (баллов) и в виде продающейся пластиковой карты с определенным номиналом, что дает возможность ее преподнести в подарок.

Производство подарочных сертификатов происходит так же как и изготовление обычных пластиковых карт, правда используются средства защиты таких карт: микротекст, тиснение, эмбоссирование, кодировка магнитной полосы.