Archive for category Решения +для бизнеса

Пластиковые карточки для аптек

Как и каждому предпринимателю в условиях жесткой конкуренции, так и аптекам приходится прибегать к различным рекламных средствам. Выпуск пластиковых карт сейчас наиболее актуальная тема, т.к. привлекает новых покупателей, а главное сохраняет «старых». С помощью внедрения пластиковых карт Вы получите возможность идентифицировать своего покупателя для применения к нему бонусных программ и различных программ лояльности, присвоить ему определенную скидку до момента накопления им суммы покупки, постоянно быть в поле зрения, т.к. карта обязательно будет попадаться на глаза, размещать на ней информацию об акциях и спецпредложения, предоставить на ней рекламное место для своих партнеров, размещать на ней контактную информацию и информацию об изменениях и т.п. Все вышеперечисленное конечно же скорее дает «плюсы», чем «минусы» при ведения любого бизнеса, а в частности фармацевтического. 

Если Вас заинтересовало наше предложение, позвоните нам и мы предложим Вам оптимальное решение!

Изготовление подарочных сертификатов

Подарочные сертификат прочно вошли в обиход во многих компаниях в последнее время.

Использование подарочных сертификатов может быть в двух вариантах: в виде предоставления скидок постоянным клиентам после накопления ими определенной суммы (баллов) и в виде продающейся пластиковой карты с определенным номиналом, что дает возможность ее преподнести в подарок.

Производство подарочных сертификатов происходит так же как и изготовление обычных пластиковых карт, правда используются средства защиты таких карт: микротекст, тиснение, эмбоссирование, кодировка магнитной полосы.

Интересные решения по использованию карт в бизнесе

Мы хотим представить Вам для ознакомления некоторые выпущенные нами тиражи по изготовлению пластиковых карт. Здесь много полезной информации, советов, примеров, а также «подводных камней» при изготовлении макета для производства карт.

Изготовление дисконтной карты для магазина редких вин «Анжелюс»:

изготовление дисконтной карты

1. Пластик: белый ПВХ
2. Печать: цифра 4+4
3. Покрытие: ламинат 80 мкм
4. Вид персонализации: штрих-код

На что нужно обратить внимание при верстке макета для изготовления таких карт:  

♦ Штрих-код не может быть ближе к краю карты, чем  на 5мм.
♦ Растровое изображение для изготовления дисконтной карты должно иметь разрешение не менее 300 dpi.
♦ Нужно проверить размер изображение, установив блиды (границы для вырубки).

Интересное сочетание  дисконтной карты с размещенной информацией на обороте карты о планируемых событиях, меню.

Смотреть еще об изготовлении дисконтных карт