Требования к макету

для печати пластиковых карт,

изготовления карт экспресс-оплаты и т.п.

Макеты для изготовления пластиковых карт, изготовление календарей, изготовления карт экспресс-оплаты и прочего принимаются в электронном виде, сверстанные в следующих программных продуктах:

Corel DRAW до 14 версии, Adobe Illustrator любая версия, Photoshop, а также в формате tiff и pdf 

на любых носителях: flashдиск, CD-R, CD-RW, Zip, дискета 3,5″ или по почте. 

Не рабочими является следующие форматы: jpeg, gif, bmp и тем более рисунки в формате Word.

Размер дисконтной карты 86*54 мм.
Размер макета для изготовления пластиковых карт, изготовление календарей, изготовления карт экспресс-оплаты и прочего 90*58 мм, при этом нужно обязательно учитывать, что поле для вырубки составляет по 2мм с каждой стороны, поэтому Внимание! может оказаться так, что важные объекты Вашего изображения будут обрублены. Изменения растровых изображений до нужного размера нашими силами может оказаться достаточно проблематичным и требующим достаточно времени, что может замедлить изготовление Вашего заказа.

 

Растровые изображения для изготовления пластиковых карт, изготовление календарей, изготовления карт экспресс-оплаты и прочего должны иметь разрешение не менее 300 dpi.

Шрифты должны быть переведены в кривые, или макет должен сопровождаться шрифтом в виде отдельного файла, тем более, если в дальнейшей работе потребуется вносить изменения в текст Вашего макета.  

Это тот минимум, который нам потребуется для начала работы с Вашим заказом для изготовления пластиковых карт, изготовление календарей, изготовления карт экспресс-оплаты и прочего.

Всевозможные проблемы, которые могут появиться в следствие использования Вами того или иного профиля, тени, прозрачности, эффекта, мы постараемся предсказать и обсудить это с Вами.

Мы не хотим «загружать» Вас тонкостями печатной и постпечатной технологии для производства пластиковых карточек, изготовление календарей, изготовления карт экспресс-оплаты и прочего! Удачи Вам!