Archive for category Новости компании

МАРТ 2011г. Введено высокоскоростное оборудование для производства карт.

Компания Юни-кард является крупным производителем карт . В дополнение к своей мощности в марте 2011 года компания ввела в эксплуатацию новую высокоскоростную линию Colamark для нанесения на пластиковые карты и скретч-карты скретч-этикеток, пин-кодов, штрих-кодов. Линия оборудована промышленным зрением и каплеструйным принтером. Принимаем любые объемы на изготовление.

Нашему производству пластиковых карт 8 лет!

Мы работаем для Вас вот уже 8 лет! Стараемся быть полезными Вашему бизнесу. Спасибо всем, кто был с нами все эти годы! Спасибо тем, кто доверял нам! Благодаря этому, мы занимаем достойное место среди конкурентов в области изготовления пластиковых карт.

Ждем Ваших заказов на печать карт! А с нашей стороны мы гарантируем по-прежнему отличные сроки, качество и умеренные цены!

Изготовление пластиковых карт у нас — это еще и выгодно!

eto_vygodnoИзготовление пластиковых карт у нас еще приятнее, теперь и до 30 ноября 2009 года назовите пароль менеджеру «ЭТО ВЫГОДНО» и получите один вариант персонализации в подарок на выбор!

Изготовление пластиковых карт с нами удобнее, практичнее и дешево.

Ждем Вас! Контакты

Изготовление пластиковых карт под Новый год…

Хорошей традицией наших предпринимателей стало проведение под Новый год различных распродаж, акций, введение  бонусных программ, скидочных систем, накопительных баллов. Использование таких видов рекламных ходов, тесно связано с введение дисконтных карт.
Наша компания изготавливает пластиковые карты для всех видов таких программ. Изготовив пластиковые карты для своей организации, компания получает инструмент для идентификации клиента, предоставления в дальнейшем ему различных скидок, подарков и прочих бонусов.
Предлагаем Вам не затягивать с изготовлением пластиковых карт, т.к. по опыту можем сказать, что  примерно с 15 декабря разместить тираж практически нереально, если только с «хорошими» надбавками за срочность.

 

 

 

Бесплатная доставка карт при заказе от 10000 штук.

Пластиковые карты с доставкой.

Мы сами доставим Ваш тираж карт от 10000 штук  по Москве или в пределах 20 км от МКАД по принципу «от двери-до двери».
Если потребуется доставка в другой город или в большей удаленности от МКАД, то просим связаться с нами и оговорить этот момент дополнительно.
Мы работаем со всеми регионами России: телефон бесплатный 8-800-333-card или 2273.
Мы предоставляем услуги по изготовление пластиковых карт: Санкт-Петербург или Спб, Самара, Краснодар, Тверь, Екатеринбург, Ростов на Дону, Хабаровск, Липецк и много много других городов.

 

 

 Звоните

Печать пластиковых карточек в нашей компании. Книга отзывов и предложений для Вас.

Если у Вас появилось желание поблагодарить нас, оставить отзыв о работе наших специалистов, пожаловаться на обслуживание и недостатки, или высказать предложения по изготовлению карт, а может похвалить нашего сотрудника, ПРОСИМ Вас оставить свое сообщение в комментариях к данному блогу или писать сразу мне Генеральному директору на e-mail: director@uni-card.su

Спасибо за проявленный интерес!

Для оформления заказа на печать пластиковых карточек просим обращаться сюда