Изготовление пластиковых карт Москва и регионы.

               Для различным сфер деятельности, бизнеса возможны различные рекламные решения в области изготовление карточек как для Москвы, так и для всех регионов России.  Ведь карточки являются и рекламой компанией, и формируют бренд у покупателя, и идентифицируют клиента, и используются в программах лояльности, и являются платежным средством, а  также являются маркетинговым инструментом по привлечению клиентов. И это не исчерпывающий список возможностей применение пластиковых карт.

Изготовление дисконтных карт используется при внедрении и использовании программ лояльности, бонусных программ, программ скидок, розыгрышей, дисконтных программ. Все эти программы основаны, так или иначе, в завуалированном виде на предоставлении скидкок с объявленной прейскурантной цены на товары или услуги. Скидка по дисконтной пластиковой карте может быть интересна как в розничной торговле при реализации товара конечному потребителю, так и в оптовой торговле при закупке большого объема продукции. 

Изготовление клубных карт используется часто в фитнес-клубах, в клуб развлечений, где требуется предъявление такой карты при входе в заведение, для получения информации об оплаченных услугах или для получения скидки, как и в случае производства дисконтных карт.

Изготовление страховых карт используется и в страховом бизнесе. Страховым компаниям удобно отражать в страховой карте все данные клиента (ФИО, номер полиса, срок действия, тариф), также важно присутствие телефонов для связи с СК, когда происходит страховой случай. 

Изготовление скретч карт или как их еще называют карты экспресс-оплаты, платежные карты, карты оплаты. Применяются при оплате обычно либо телефонных услуг, либо интернета. В настоящее время некоторые компании применяют изготовление карт оплаты   для получения денежных средст за мгновенное предоставление услуги (например, юридического характера). 

Изготовление карт доступа -  это пропуска с нанесенной фотографией и ФИО, а также указанием зон доступа владельца карты. Бывают безконтактные карты, где все вышеперечисленные данные храняться в электронном защищенном виде или как обычный пропуск на предъявителя. Некоторые компании заказывают изготовление бэйджей с таким же содержанием.

Изготовление визиток пластиковых — выглядит как обычная визитка, только толщина ее 0,3 мм, размер 86*54мм и скругленные углы. Применение таких карт общедоступно и общеизвестно. 

Изготовление магнитных карт применимо в любой карте. Одно из средств персонализации карты, требует определенного оборудования (ридера).

Читайте также по этой теме:

 

Tags: , , , ,