О нас

Компания Юни-кард производство пластиковых карт и изготовление пластиковых карт    Компания «ЮНИ-Кард» - одна из динамично развивающихся компаний, производящих карты, существует и успешно действует с сентября 2002 года.
     Основной вид деятельности организации: предоставление комплекса работ по
изготовлению пластиковых карт и карт из ламинированного картона (дисконтных пластиковых карт, клубных пластиковых карт, платежных пластиковых карт и из ламинированного картона, интернет-карт, телефонных карт, страховых карт и др.):

  • разработка макета для дальнейшего изготовления пластиковых карт;
  • изготовление пластиковых карт различными технологиями (цифровая и офсетная печать, сублимационная печать);
  • персонализация пластиковых карт (нанесение pin-кода, формирование и печать штрих-кода, эмбоссирование с цветным окрасом и без, кодирование магнитной полосы,тиснение фольгой, скретч-полоса, полоса для подписи и прочее);   
  • упаковка карт.

          Производственная и технологическая база изготовления пластиковых карт, а также интеллектуальные ресурсы позволили нам количественно и качественно расширить клиентуру. Нашей компании удалось не только продемонстрировать стабильность и жизнеспособность, но и существенно укрепить свои позиции в сегменте рынка полиграфического бизнеса изготовления пластиковых карт.
          
           На сегодняшний день у нас более 500 заказчиков, сотрудничающих и доверяющих нам!!!  Многие российские и зарубежные компании оценили качество продукции и услуг и стали нашими постоянными клиентами: 
Компания «ДОН-строй», Компания «DIXIS», ОАО «БРВ-Трейдинг», Представительство АО «АВЕНТИС Интерконтиненталь» (Франция), ТК «Электромир», ООО «КОНСУЛ» (Автомагазин «Планета Железяка»), ТЦ «Савеловский», Компания «Фабрика Развлечений», ОАО «Социально-Ориентированная Розничная Сеть», ООО «1С-РАРУС», Компания «PC-HOME», ЗАО «Компания ТЕЛЕМОСТ», ООО «ОКБ-Телеком», ООО «Внешэкспо», ООО «КИНОМАКС», ООО «ЦЕПТЕР Интернациональ», СК Росгосстрах, СК Ингосстрах, СК Энергогарант, СК МСК-Стандарт и много других известных компаний.
         
           Мы плотно сотрудничаем со многими заказчиками из других городов России и Украины: Реутов, Черноголовка, Санкт-Петербург, Кострома, Новосибирск, Нижневартовск, Курск, Иркутск, Ангарск, Брянск, Харьков, Днепропетровск, Липецк, Иваново, Рязань, Нижний Новгород, Владимир и т.д.
           
           
На ближайшие годы наша задача связана с продолжением диверсификации бизнеса. Главным нашим преимуществом является индивидуальный комплексный подход к каждому клиенту, учет его интересов и времени, взвешенная ценовая политика.
            Мы всегда стараемся помочь клиенту выйти из сложившейся ситуации и предложим решение, дающее реальный экономический эффект. Проверено!
            Цель нашей компании — повышение эффективности, увеличение оборота и прибыли Вашего предприятия.
             
Наше кредо — это СОДЕЙСТВИЕ ВАШЕМУ УСПЕХУ!

            Опираясь на наши традиции и опыт, ориентируясь на потребности и желания Клиентов, мы искренне надеемся на взаимовыгодное сотрудничество и добрые партнерские отношения.

Генеральный директор
Компании Юни-кард