изготовление карт             Компания Юни-кард была организована в сентябре 2002 года. Основным видом деятельности является — изготовление карт из пластика и бумаги/картона с использованием различных видов технологий и типов персонализации.  На протяжении всех этих лет мы развивались и действовали в этом направлении (см. миссия компании). Благодаря своему упорству, преданности делу, мы получили огромный опыт в этой сфере полиграфического бизнеса, и теперь может дать фору многим нашим конкурентам.
           Особенно хотим обратить внимание, что мы имеем свою собственную линейку производственного профессионального оборудования. Естественно благодаря этому факту, мы можем обеспечить нормальные гибкие цены, все время работаем над улудшением качества, можем предложить выполнить заказ срочно и сверхсрочно и т.п. Еще почитать о нас как о производителе пластиковых карт
            Главной задачей при взаимоотношениях нашей компании с клиентом является установление  прочных партнерских долгосрочных отношений, а не одноразовое получение прибыли. Поэтому, мы стараемся содействовать Вашему успеху и процветанию, быть удобными и нужными.
            Что бы мы тут не писали про себя, и как бы мы не хвалили себя, наилудшим подтвержением наших успехов, нашего опыта и серьезного подхода — это отклики наших клиентов и их постоянное обращение к нам и снова и снова. Дружественных с нами компаний превеликое множество, часть таких компаний представлена в разделе портфолио изготовление карт. Конечно же всех мы разместить не смогли при всем нашем желании.

10 причин заказа на изготовление карт именно у нас

 Мы будем рады, если и Вы оставите свои комментарии о работе  с нами здесь.