Как заказть цветопробу карты или пробный образец?

1.  Вы высылаете нам макет для производства карт по электронной почте  с выражение своего желания напечатать пробный образец к возможному тиражу карт.
Если макета нет, то почитайте раздел «Как утвердить макет для производства карт…».
2. Договариваетесь о цветопробе или пробном образце с нашим менеджером по электронной почте .

Пробный образец пластиковой карты или карты из ламинированного картона изготавливается в течение 1-3 дней в зависимости от сложности. При более долгом сроке, менеджер сообщит Вам обязательно и объяснит почему.

Внесение изменений при утверждении пробного образца карт

             Внимание! Мы вносим изменения не более 3-х раз! 
Если вдруг такие правки вносятся по нашей вине (не смогли попасть в цвет с первого раза, не поняли макет), то мы обязательно добьемся наилучшего результата, сколько бы раз нам не пришлось переделывать образец.
Но в случае, если сам клиент захочет поменять что-либо в процессе работы с нами, если имеет место «нет, мне не понравилось», «нет, это не то, что хотелось», то действует ограничение, указанное выше. Дальнейшие изменения возможны за дополнительную плату.

Стоимость изготовления образца карты

              Мы изготавливаем образцы карт абсолютно безвозмездно!  Но мы вынуждены брать залог для изготовления образца в размере 1000 руб. В дальнейшем эта сумма идет в зачет стоимости размещенного у нас тиража на изготовление карт.
Почему мы так делаем? Да потому что есть недобросовестные заказчики, которые дабы снизить свои затраты при печати карт, особенно при изготовлении пластиковых карт, заказывают у нас пробный образец, добиваются нужного цвета и всего, что необходимо, утверждают наш образец у своего клиента, а потом размещают тираж в дружественной им типографии, принося им готовый утвержденный эталонный образец.
Для постоянных наших Заказчиков, с которыми сложились партнерские добросовестные отношения, данная плата НЕ ВЗИМАЕТСЯ. 

 Отличие «цветовой пробы» от «пробного образца» при изготовлении карт

             При заказе «пробного образца» Вы получаете готовую карту, такую, какой будет весь тираж. При этом Вы сможете проверить магнитную полосу на считываемость или, если нужно, попробуете закодировать ее, сверите цвет с техническим заданием, который получился после ламинации, проверите штрих-код на соответствие, утвердите образец у своего Заказчика, если Вы предоставляете посреднические услуги. 

Хотим обратить особое внимание, что бесплатный образец пластиковых карт печатается только цифровым способом с максимальным приближением к требуемым цветам. Дальнейшее изготовление всего тиража пластиковых карт офсетным способом будет производиться в строгом соответствии с утвержденным образцом.  
Если Заказчику принципиален именно офсетный образец, то изготовление пробной карты  производится только за дополнительную плату, которая не может быть зачтена в стоимость тиража в силу особенностей печати офсетным способом.

                   Что представляет собой «цветопроба»? Это «распечатка» макета на пластике или бумаге. Вы сможете оценить только цветность и цветовую гамму. 

Как утвердить образец?

            Готовый образец с № пробы и подписью менеджера на карте мы передаем либо Вашему представителю, либо высылаем Вам через транспортную компанию, либо передаем через проводника, если есть прямое железнодорожное сообщение между нашими населенными пунктами, либо передаем через водителя автобуса дальнего следования, опять же, если есть прямое сообщение.

          Вы получаете образец, если все в порядке, то сообщаете нам об этом по электронной почте. Если нужны доработки, то все стадии проходим сначала.
Ваше сообщение по электронной почте об окончательном утверждении макета и дальнейшая оплата заказа по счету-Договору (предложения-оферты) на изготовление карт, является акцептом Покупателя Договора-оферты.