Как узнать цену на изготовление карт?

Заказ пластиковых карт         Для начала попытайтесь расчитать стоимость изготовления карт на нашем сайте. Прайс актуален! Цена на изготовление карт до 1000 шт. вероятно не изменится после уточнения у нашего менеджера, но все-таки советуем позвонить нам, т.к. в данное время могут проходить акции на изготовление карт, а также у нас могут быть  спецпредложения именно для Вас. Учитывайте такой момент, что могут быть существенные скидки в зависимости от сезона работ, от требуемых Вами сроков, а может быть, Вы посчитаете, что цветность у Ваших карт одна, а на наш профессиональный взгляд другая. Бывает изменение количества цветов при изготовлении карт и в плюс в силу специфики печати (например, требуется печать объекта определенным пантоном, или серебрянной (золотой, бронзовой) краской, помимо 4 цветов уже присутствующих на макете) и в минус (очень упрощенный пример, на картинке синий и голубоватый цвет, клиент может посчитать, что это 2 цвета. Бывало и такое!).
Имейте так же в виду, что при изготовление карт, именно пластиковых!, менее 1000 шт., печатаем только цифровым способом. Есть вариант — офсетная печать пластиковых карт при меньшем заказе, но это будет значительно дороже по ряду причин: во-первых при офсетной печати расходуется гораздо больше пластика. Это связано с тем, что для получения требуемого цвета, нужен материал на так называемую «приладку». Во-вторых, трудоемкость и затраченное время на приладку у печатника практически одинаковое, что он печатает 500 карт или 10000 карт. Он налаживает и обслуживает оборудование одинаково при любом размере тиража. В-третьих, всегда при офсетной печати карт присутствует процент брака. Читать еще о браке в офсетной печати карт
            Если Вам требуется изготовление карт тиражом от 5000 шт., то однозначно мы советуем связаться с нами, т.к. вероятнее всего цена будет изменена.